17:02
о работе по подготовке к большому количеству больных коронавирусной инфекцией.

ИНФОРМАЦИЯ о работе по подготовке к большому количеству больных коронавирусной инфекцией.

В настоящее время пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию и контактных с больными в Александровском районе нет.

Лиц, прибывших из зарубежных стран и находящихся под наблюдением в ГБУЗ СК «Александровская РБ» 8 человек. Все они здоровы. При обследовании у них коронавирус не выявлен.

В ГБУЗ СК «Александровская РБ» на настоящий момент располагает четырьмя аппаратами ИВЛ, подана заявка еще на 2 аппарата, лекарственными средствами и средствами защиты обеспечена.

Пациенты с подозрением на коронавирусную инфекцию будут госпитализироваться в инфекционное отделение, рассчитанное на 25 коек. При массовом поступлении больные будут направляться в инфекционную больницу г.Ставрополя, переоборудованную в госпиталь для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию (или в другой инфекционный стационар, утвержденный министерством здравоохранения Ставропольского края).

27.03.2020г.

Администрация ГБУЗ СК «Александровская РБ

Просмотров: 278 | Добавил: Scorpfes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Konstantin Basov • 23:41, 14.05.2020
Как только введут поправки в конституцию от короны пандемии останется пшик ! Как и от всех ранее птичьих,свиных,эбол и ТД и ТП
avatar
close